Архивы
Последние новости
  • 09 февраля 2017
    Кубок Европы по акробатике в Минске: "Серебро" у Руслана Катманова
    Кубок Европы по акробатике в Минске: "Серебро" у Руслана Катманова На состоявшихся 9 февраля в Минске соревнованиях Кубка Европы по акробатике российский спортсмен Руслан Катманов завоевал серебряную медаль.
  • 05 февраля 2017
    Могул на Универсиаде: серебро, серебро, серебро…
    Могул на Универсиаде: серебро, серебро, серебро… Могул на «Шымбулаке»: хроника соревнований 1 февраля состоялась официальная тренировка. Несмотря на сложные погодные условия на ГЛК «Шымбулак» тренировка прошла по запланированному сценарию. Тренеры и спортсмены получили возможность на месте оценить состояние трассы. 2 февраля были разыграны медали в индивидуальных соревнованиях по могулу.
  • 20 января 2017
    Победа акробатов в Лэйк Плэсиде
    Победа акробатов в Лэйк Плэсиде На открытом Чемпионате США по акробатике победили наши спортсмены: Любовь Никитина - 1 место, Станислав Никитин - 1 место, Максим Буров завоевал 2 место.